geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зендая не уверена, что вернётся в следующем "Человека-паука"

Зендая не уверена, что вернётся в следующем "Человека-паука"

Зендая играет роль Эм Джей в новых фильмах серии "Человек-паук", история которых развивается в рамках киновселенной "Marvel".

Зендая не уверена, что вернётся в следующем "Человека-паука"


Пару месяцев назад, Зендая закончила съёмки в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой", вернувшись к своей роли. Известно, что контракт актрисы истёк, после производства третьего фильма. И теперь стало известно, что сама Зендая сомневается, что вернётся в следующем фильме "Человек-паук". Об этом, актриса рассказала в интервью "The Direct".

"Мы все были просто поглощены и находили время, чтобы просто насладиться моментом, быть друг с другом и быть очень благодарными за этот опыт. Это особенное событие - мы выросли все вместе. Просто будет три и готово? Обычно ты снимаешься в трех фильмах, и это все." - сказала Зендая.

Контракт Тома Холланда, исполняющего роль Человека-паука, также истёк. Но актер уже говорил, что собирается продолжить играть роль супергероя, после того, как немного отдохнёт.

Выход фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" запланирован на 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.