geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Гэбриел Луна может вернуться к роли Призрачного гонщика, в киновселенной "Marvel"

Гэбриел Луна может вернуться к роли Призрачного гонщика, в киновселенной "Marvel"

Гэбриел Луна исполнил роль Призрачного Гонщика (Робби Рейеса), появившись в сериале "Агенты ЩИТ". Габриэль Луна должен был вернуться к роли Робби Рейеса в сериале "Призрачный гонщик", готовившегося для сервиса "Hulu". Но проект был свернут "Marvel Studios".

Гэбриел Луна может вернуться к роли Призрачного гонщика, в киновселенной "Marvel"


"Marvel Studios" думает о включении Призрачного Гонщика, или даже нескольких версий персонажа, в общую киновселенную. Это подтверждал глава "Marvel Studios", Кевин Файги.

И на днях портал "Giant Freakin Robot" заявил, что "Marvel Studios" думает о возвращении Гэбриеля Луны к роли Призрачного гонщика. Правда никаких подробностей о том, где может появиться Призрачный Гонщик нет.

На данный момент, это только слухи. Однако большинство фанатов "Marvel" прекрасно приняли образ Призрачного гонщика, представленный актёром. И возможно, "Marvel Studios" воспользуется этим, чтобы внедрить персонажа в киновселенную.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.