geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Габриэл Луна опроверг слухи о своём возвращении к роли Призрачного гонщика

Габриэл Луна опроверг слухи о своём возвращении к роли Призрачного гонщика

Фанаты "Marvel" мечтают увидеть Призрачного гонщика частью киновселенной. И с нетерпением ожидают, когда персонаж дебютирует в ней.

Габриэл Луна опроверг слухи о своём возвращении к роли Призрачного гонщика


Часть фанатов "Marvel" хочет увидеть возвращение Гэбриела Луны к роли Призрачного гонщика. И в сети уже было много слухов на эту тему. А после возвращения Чарли Кокса и Винсента Д’Онофрио, к ролям Сорвиголовы и Кингпина, слухи о возвращении Гэбриела Луны на роль Призрачного гонщика вспыхнули с новой силой.

Однако Гэбриел Луна вновь вышел в сеть, чтобы опровергнуть эти слухи. Актёр заявил, что хотел бы вернуться к роли Призрачного гонщика, но "Marvel Studios" не связывалась с ним.



Стоит сказать, что Чарли Кокс и Винсент Д’Онофрио говорили аналогичные фразы, пока не вернулись к своим ролям в киновселенной "Marvel". Может и Призрачный гонщик ворвется в киновселенную "Marvel" также внезапно, с узнаваемым лицом Луны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.