geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэниэл Рэдклифф хочет получить роль Сириуса Блэка в перезагрузке "Гарри Поттера"

Дэниэл Рэдклифф хочет получить роль Сириуса Блэка в перезагрузке "Гарри Поттера"

В последние годы в сети, время от времени, появляются слухи о том, что "Warner Bros" хочет перезагрузить франшизу "Гарри Поттер". Сервис "HBO Max" даже запустил сериал, который расскажет историю, происходящую в этом фэнтезийном мире.

Дэниэл Рэдклифф хочет получить роль Сириуса Блэка в перезагрузке "Гарри Поттера"


В восьми фильмах серии "Гарри Поттер" титульную роль исполнил актёр Дэниал Рэдклифф

И недавно, в рамках подкаста "Happy Sad Confused", Дэниалу Рэдклиффу был задан вопрос, какую роль он хотел бы получить в перезагрузке, если бы появилась такая возможность.

Дэниал Рэдклифф заявил, что хотел бы сыграть Сириуса Блэка или Римуса Люпина.

"Я бы, наверное, хотел сыграть Сириуса Блэка или Римуса Люпина. Это всегда были два персонажа, о которых я думал: "Они замечательные". Я пристрастен в своём выборе из-за опыта съёмок сцен с людьми, которые играли данных героев - это одно из самых светлых воспоминаний." - сказал Дэниал Рэдклифф.

Сириус Блэк и Римус Люпин впервые появились в серии, в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана". Роль Сириуса исполнил Гэри Олдмен, а роль Римуса воплотил Дэвид Телис.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.