geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять персонажей "DC", побеждавшие богов

Пять персонажей "DC", побеждавшие богов

Комиксы "DC" показали на своих страницах самых разных персонажей, некоторые из которых являются могущественными богами. Однако то, что эти персонажи имеют божественные силы абсолютно не значит, что их нельзя одолеть. И как минимум пятеро героев "DC" сумели найти способ одолеть богов.

1. Аквамен.

akva


Аквамен неоднократно встречался с богами, а иной раз и вступал с ними в битвы. Однажды сын Посейдона, которого зовут Тритон, вызвал Аквамена на поединок. Тритон недооценил силы Артура Карри и в итоге был разбит.

2. Бэтмен.

bat


В "Финальном кризисе" Дарксайд, являющийся одним из Новых Богов, победил большинство супергероев Земли. Однако его главной ошибкой было то, что он оставил Бэтмена в живых. Позже, Бэтмен изобрёл пулю, способную убить богоподобное существо. Бэтмен осуществил выстрел этой пулью, что позволило Супермену добить Дарксайда.

3. Супермен.

sups


Супермен неоднократно выступал против Дарксайда и некоторых других богов. Часто супергерою требуется помощь в схватках против божественных существ. Однако его сила позволяет ему одолеть бога, что он доказывал в битвах с Дарксайдом.

4. Чудо-Женщина.

amazonka


Чудо-Женщина является представителем амазонок, живущих на Темискире, и постоянно встречает богов греческого пантеона. Особенно часто, Чудо-Женщина вступает в схватку с Аресом. Когда Арес напал на Темискиру, Чудо-Женщина настолько поддалась ярости, что схватила топор и жёстко избила бога.

5. Орион.

orion


Орион является сыном Дарксайда, что делает его одним из Новых Богов. Орион не достиг такого уровня силы как Дарксайд, однако в схватке со своим отцом, герой сумел победить, вырвал сердце злодея из груди.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.