geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять мощных видов оружия, которыми владела Чудо-Женщина

Десять мощных видов оружия, которыми владела Чудо-Женщина

Чудо-Женщина имеет длинную и разнообразную историю на страницах комиксов "DC". Она сражалась с монстрами, суперзлодеями и богами. А сталкиваясь с могущественными противниками, против которых необходимо грозно оружие и Чудо-Женщина имела доступ к такому.

cuda


1. Кольцо черного фонаря.

Кольца чёрных фонарей обладают огромной силой, но у них есть один существенный недостаток: чтобы воспользоваться таким, нужно быть мёртвым. Когда Чудо-Женщина погибла, она обладала кольцом чёрного фонаря. Кольцо позволяло создавать мощные конструкции из тёмной энергии и охотиться за сердцами тех, кого обладатель кольца знал при жизни.

2. Персональный мех.

Злодей Монгул заставил Мастера игрушек создать персональных мехов, которые разработаны, чтобы одолеть каждого члена Лиги Справедливости. Однако супергерои нашли способ подчинить огромные мехи себе. Конечно же, персональных мех был и у Чудо-Женщины.

cuda2


3. Глаза Афины.

В битве с Медузой, Чудо-Женщина выжгла себе глаза змеиным ядом. Богиня Афина преподнесла дар Чудо-Женщине за все её деяния. Богиня не только вернула зрение Чудо-Женщине, но и дала ей возможность видеть все, что видят другие.

4. Невидимый самолёт.

Невидимый самолёт отличное средство передвижение, в которое Чудо-Женщина может брать пассажиров. Также Чудо-Женщина нередко использовала истребитель для внезапных атак с воздуха.

cuda4


5. Булава из Н-Металла.

Когда Чудо-Женщине пришлось биться с армией темных существ, призванных со всей мультивселенной, героиня вооружилась булавой из особого металла. Оружие из этого металла способно противостоять почти любой технологической или магической силе.

6. Рукавицы Атласа.

Рукавицы Атласа - магическое изделие, созданное олимпийскими богами. Рукавицы Атласа увеличивают силу владельца в десять раз.

7. Кольцо Звездного Сапфира.

Кольцо Звездного Сапфира может получить только тот, кто обладает способностью истиной любви. Чудо-Женщина получила это кольцо из-за своей любви к миру. Кольцо Звездного Сапфира позволяет создавать любые конструкции и убивать Чёрных Фонарей.

cuda5


8. Браслеты подчинения.

Браслеты подчинения выкованы самим Гефестом и позволяют Чудо-Женщине отбивать вражеские пули.

9. Лассо истины.

Лассо истины позволяет героине связывать любого противника, заставляя говорить его правду. Также Лассо может разрушить магические иллюзии.

cud6


10. Броня из Элемента X.

Мультивселенная состоит из Элемента X, самого мощного металла, созданного из чистого творения. И Чудо-Женщина имеет в своём распоряжении броню, созданную из Элемента X.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.