geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шан-Чи хочет обучить Человека-паука кунг-фу, в следующем фильме

Шан-Чи хочет обучить Человека-паука кунг-фу, в следующем фильме

Шан-Чи уже успел войти в киновселенную "Marvel" и продемонстрировать свои умения.

Шан-Чи хочет обучить Человека-паука кунг-фу, в следующем фильме


Счастливчики, которые уже успели посмотреть фильм "Шан-Чи и Легенда десяти колец", оставляют о нем положительные отзывы. Хотя у некоторых и есть пару вопросов к исполнителю главной роли.

Исполнителем роли Шан-Чи стал актёр Симу Лю и очевидно, что он продолжит развивать этого персонажа, даже если части фанатов "Marvel" не нравится его участие.

Журналисты издания "Deadline" решили узнать у Симу Лю, что он будет делать дальше как Шан-Чи. И актёр ответил, что хотел бы встретиться с Человеком-пауком и обучить его кунг-фу.

"Что ж, есть этот замечательный комикс, в котором Шан-Чи объединяется с Человеком-пауком, обучает его боевым искусствам и кунг-фу и развивает стиль вокруг себя. И это действительно крутой забег. Я думаю, это круто. Я просто думаю, что было бы действительно невероятно работать, прежде всего, с таким актером, как Том, который сам по себе невероятно талантлив. Кроме того, я просто хочу этого для культуры. Я хочу увидеть, как они сражаются." - сказал Симу Лю.

Человек-паук будет крайне нуждаться в помощи, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". Шан-Чи конечно не сможет прийти на помощь Паучку. Но возможно, как только Человек-паук разберётся со своими проблемами, он обратиться к Шан-Чи, чтобы тот натаскал его в боевых искусствах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.