geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Графиня Валентина Аллегра де Фонтейн появится в "Чёрной Пантере 2"

Графиня Валентина Аллегра де Фонтейн появится в "Чёрной Пантере 2"

Сиквел "Чёрной Пантеры" является одним из самых загадочных проектов "Marvel Studios", из тех которые уже находятся в производстве.

Графиня Валентина Аллегра де Фонтейн появится в "Чёрной Пантере 2"


Из-за скоропостижной смерти Чедвика Боузмана, неизвестно как "Marvel Studios" собралась продолжать историю Ваканды. Т'Чалла скорей всего умрёт, а за титул Чёрной Пантеры разгорится борьба.

Конечно, самой очевидной кандидатурой на трон Ваканды и титул Чёрной Пантеры кажется Шури. Но не стоит исключать неожиданный выбор.



Также фильм "Чёрная пантера 2" должен показать Атлантиду и её короля Нэмора. И теперь, появились слухи, что в кинокомиксе покажется графиня Валентина Аллегра де Фонтейн.



Графиня Валентина Аллегра де Фонтейн уже появлялась в нескольких проектах "Marvel", чтобы завербовать Джона Уокера и Елену Белову. В фильме "Чёрная пантера 2" графиня Валентина Аллегра де Фонтейн может появиться, чтобы завербовать Нэмора.

Премьера фильма "Чёрная пантера 2" намечена на 7 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.