geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Warner Bros" не может определиться с хронометражем "Бэтмена"

"Warner Bros" не может определиться с хронометражем "Бэтмена"

Съёмки нового фильма "Бэтмен" уже завершены. И кажется, кинокомикс уже полностью готов к выпуску. Однако студия "Warner Bros", по слухам, по-прежнему не может определить хронометраж фильма.

"Warner Bros" не может определиться с хронометражем "Бэтмена"


Инсайдер сообщают, что режиссёр и сценарист фильма "Бэтмен", Мэтт Ривз настаивает на том, чтобы оставить трехчасовую версию. Однако руководство "Warner Bros" вновь влезает в творческую работу и желает сократить кинокомикс.

Уменьшение продолжительности фильма это не всегда плохо. Если при сокращении удаётся сохранить тон повествования, то сокращение пойдёт фильму на пользу. Однако, как показывает практика, боссам киностудии абсолютно все равно, что вырезать из фильмов. И такие решения руководства "Warner Bros" уже несколько раз отрицательно отражались на проектах по комиксам "DC".

Возможно, Мэтт Ривз сможет убедить студию "Warner Bros" сохранить хронометраж фильма "Бэтмен". Мы сможем об этом узнать ближе к премьере кинокомикса.

Премьера фильма "Бэтмен" состоится в начале марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.