geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристен Риттер готова мгновенно вернуться к роли Джессики Джонс

Кристен Риттер готова мгновенно вернуться к роли Джессики Джонс

Супергерои "Marvel" на сервисе "Netflix" обрёли большую популярность. Особенно отличились Джессика Джонс, Сорвиголова и Каратель, собрал большие армии зрителей. Однако сервису "Netflix" пришлось закрыть все супергеройские шоу "Marvel" и вернуть права на них.

Кристен Риттер готова мгновенно вернуться к роли Джессики Джонс


О дальнейших судьбах персонажей, которые имели сериалы на "Netflix", по-прежнему, неизвестны. Однако о них регулярно появляются новые слухи. А фанаты с нетерпением ждут их появления в киновселенной.

Кажется, все актёры супергеройских сериалов только ждут отмашки от "Marvel", чтобы вернуться к своим ролям. И недавно это подтвердила актриса Кристен Риттер, сыгравшая главную роль в сериале "Джессика Джонс". Риттер заявила, что готова мгновенно вернуться к роли, если её пригласят.

"Я готова умереть, чтобы снова сыграть Джессика. Я прекрасно провела время, занимаясь этим, и я просто так ее люблю. Я так горжусь этим персонажем. Не только потому, что это была отличная роль и она такая крутая, но и потому что этот персонаж действительно нашел отклик у людей, и я не знаю это.

Это такое большое шоу, что я так благодарна за то, что я была его частью. Так что, если у меня когда-нибудь появится возможность надеть эти ботинки снова, я буду там в мгновение ока."
- сказала Кристен Риттер.

Многие фанаты "Marvel" надеются, что Сорвиголова, Каратель и Джессика Джонс присоединятся к общей киновселенной. Но не стоит исключать вариант, что "Marvel Studios" могла разорвать контракт с "Netflix", просто чтобы уменьшить конкуренцию многосерийным проектам, которые выходят на "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.