geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэниел Крейг уверен, что женщины не должны играть роль Джеймса Бонда

Дэниел Крейг уверен, что женщины не должны играть роль Джеймса Бонда

В этом году выйдет двадцать пятый фильм бондианы, который получил название "Не время умирать". К роли Джеймса Бонда в фильме "Не время умирать" вернулся Дэниал Крэйг.

Дэниел Крейг уверен, что женщины не должны играть роль Джеймса Бонда


Однако после завершения съёмок "Не время умирать", Дэниал Крэйг заявил, что это его последний фильм бондианы и он больше не вернётся к роли культового шпиона. А это значит, что продюсерам франшизы предстоят поиски нового актёра на роль Джеймса Бонда.

Многие фанаты интересуются, кто исполнит роль Джеймса Бонда в будущем. И могут ли представить персонажа, в женском исполнении.

Недавно такой вопрос был задан Дэниалу Крэйгу. И актёр считает, что роль Джеймса Бонда должна оставаться мужской.

"Ответ на этот вопрос очень прост. Просто должны быть другие роли для женщин и цветных актеров. Зачем женщине играть Джеймса Бонда, когда должна быть роль не хуже Джеймса Бонда, но для женщины?" - сказал Дэниал Крэйг.

Стоит отметить, что ранее продюсер бондианы, Барбара Брокколи говорила, что роль Джеймса Бонда должна оставаться мужской. И правообладатели не рассматривают варианты, чтобы Джеймс Бонд стал женщиной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.