geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Киану Ривз поделился об экранизации своего комикса "BRZRKR"

Киану Ривз поделился об экранизации своего комикса "BRZRKR"

Некоторое время назад стало известно, что Киану Ривз стал автором комикса "BRZRKR". Внешность главного героя также была списана с актёра.

Киану Ривз поделился об экранизации своего комикса "BRZRKR"


Комикс "BRZRKR" уже появился в продаже и понравился большинству любителей графических романов. Но сервис "Netflix" ознакомился с идеей комикса гораздо раньше и приобрёл права на экранизацию "BRZRKR" уже давно.

Недавно Киану Ривз поделился некоторыми деталями экранизации "BRZRKR", пообещав взрослую историю с рейтингом "R".

Киану Ривз хочет взять для экранизации только основы оригинала и показать совсем другую историю. По словам актёра, ему просто неинтересно копировать события комикса.

Главную роль в фильме "BRZRKR" также исполнит Киану Ривз. Других подробностей о кинокомиксе пока нет. Зато, имеются подробности аниме-сериала "BRZRKR", которым также занимается "Netflix".



Представители "Netflix" сообщили, что уже наняли сценариста для аниме-сериала "BRZRKR", которым стал Маттсон Томлин. На данный момент "Netflix" занят поиском студии, которая займётся производством аниме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.