geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Человек-паук: Нет Пути домой" станет финалом серии

"Человек-паук: Нет Пути домой" станет финалом серии

Съёмки фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" давно завершены. А о сюжете кинокомикса уже есть много интересной информации.

"Человек-паук: Нет Пути домой" станет финалом серии


По сюжету фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", Питер придёт со своими проблемами к Доктору Стрэнджу. Волшебник попытается уладить проблемы Питера магическим путем. Однако заклинание пойдёт на так, как задумывалось и Человек-паук окажется в ещё большем бардаке. Ему предстоит встретится с рядом известных злодеев, которые переместятся из альтернативных реальностей.

В интервью "Entertainment Weekly" исполнитель роли Питера Паркера, Том Холланд добавил ещё немного информации о фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". Том Холланд рассказал, чего ждать от фильма, а также назвал его завершением серии.

"Мы снимаемся в этих фильмах долгие годы. У меня с ребятами удивительные отношения, и разделить последний съемочный день с ними для меня стало огромной радостью. Мы все поняли, что это финал." - сказал Том Холланд.

Хотя, пока неизвестны детали нового соглашения между "Marvel" и "Sony",кажется, маловероятным, что студии откажутся от сотрудничества. Скорей всего, Том Холланд имеет в виду, что это завершение определённого этапа и в следующем фильме "Человек-паук" персонажи сильно изменятся.



Несколько месяцев назад, когда завершились съёмки фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", Том Холланд говорил, что готов исполнять роль героя ещё долгие годы. Но пока, хочет взять небольшой перерыв, а после снова вернуться к роли.

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" намечена на 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.