geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Студия "Warner Bros" опровергла обвинения Руби Роуз

Студия "Warner Bros" опровергла обвинения Руби Роуз

Актриса Руби Роуз покинула сериал "Бэтвумен" ещё в 2020 году, заявив, что устала от проекта. Однако недавно Руби Роуз объявила, что настоящая причина, по которой она оставила сериал, это невыносимые условия, созданные на съёмочной площадке.

Студия "Warner Bros" опровергла обвинения Руби Роуз


Актриса обвинила продюсеров сериала "Бэтвумен" и компанию "Warner Bros. Television", которая занималась работой над проектом. Руби Роуз вылила немало грязи на создателей "Бэтвумен" и ответ от студии "Warner Bros" не заставил себя долго ждать.

Представители "Warner Bros. Television" заявили, что все слова Руби Роуз чистая ложь и не более, чем просто плод её фантазии. В свою очередь студия поделилась, что настоящей причиной, из-за которой Руби Роуз была уволена из сериала, было то, что её адрес поступило множество жалоб.



По сообщениям "Warner Bros" Руби Роуз вела себя неприемлемо на съёмках сериала "Бэтвумен", из-за чего на актрису и поступали жалобы. Эти жалобы были подтверждены, после проведения расследования.

Никаких доказательств, пока не представила ни одна из сторон конфликта. И вряд-ли, этот скандал закончится на этом моменте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.