geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Андреас Мускетти рассказал, что привлекло его в фильме "Флэш"

Андреас Мускетти рассказал, что привлекло его в фильме "Флэш"

Режиссёр Андреас Мускетти уже закончил съёмки фильма "Флэш" и продолжает готовить его к выпуску. Андреас Мускетти также поработал над сценарием кинокомикса, несколько подправив историю супергероя.

Андреас Мускетти рассказал, что привлекло его в фильме "Флэш"


Андреас Мускетти ранее высказывался, что прекрасно относится к комиксам о Флэше. Но он согласился поработать над фильмом "Флэш" несколько из-за других причин.

"В основном меня очень привлекали эмоциональные аспекты истории. Очевидно, это фильм о супергероях, это большое зрелищное приключение, но что действительно привело меня в него, так это его эмоциональная сила.

В этой истории есть эмоциональный посыл, это также история о путешествии во времени, которая всегда мне очень нравилась. В путешествиях во времени есть что-то неотразимое в целом, но это очень особенное, потому что это очень интимный конфликт. Он о мальчике, который ищет свою мать, и это то, что меня так привлекало, это эмоциональный драйв."
- рассказал Андреас Мускетти.



К титульной роли в фильме "Флэш" вернулся Эзра Миллер. Премьера кинокомикса "Флэш" состоится 3 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.