geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Вечные" разочаровали первых зрителей

"Вечные" разочаровали первых зрителей

Критики, посетившие тестовые показы кинокомикса "Вечные", начали оставлять свои обзоры в сети. Далеко не все критики остались довольны тем, что увидели на экранах кинотеатров.

"Вечные" разочаровали первых зрителей


Часть критиков назвала "Вечных" самым скучным и неоднозначным фильмом "Marvel Studios". Критики ругают фильм за затянутость и несвязность сюжета, в некоторых моментах. Также критики назвали "Вечных" самым разочаровывающим проектом "Marvel Studios", без какой-либо изюминки.

Есть и те критики, которым пришёлся по душе новый кинокомикс "Marvel Studios". И положительных обзоров тоже хватает. Эта часть критиков называет фильм "Вечные" - захватывающим зрелищем с невероятным актёрским составом. В фильме много красивых и весёлых моментов, которые доставляют реальное удовольствие.



Как кинокомикс "Вечные" будет воспринят рядовым зрителями, можно будет узнать на премьере. Российская премьера фильма "Вечные" состоится 8 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.