geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фан-постер фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", собравший команду злодеев

Фан-постер фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", собравший команду злодеев

"Человек-паук: Нет Пути домой", возможно, является самым ожидаемым фильмом 2021 года. Фанатам "Marvel" не терпится увидеть, что дальше произойдёт с Человеком-пауком, как он справится со своими проблемами, и как сможет одолеть ряд опасных врагов.

Давно раскрыто, что в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" герою предстоит столкнуться со злодеями из других реальностей, которые появлялись в предыдущих экранизация комиксов "Человек-паук".

Фан-постер фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", собравший команду злодеев


Человеку-пауку точно предстоит сразиться с Доктором Октавиусом, Зелёным Гоблином и Электро. Также в кинокомиксе могут появиться: Носорог, Ящер и Песочный человек.

И цифровой художник Artoftimetravel решил поделиться фан-постером фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", на котором он собрал всю команду злодеев.



Также художник поделился артом, на котором изображены Человек-паук и Веном. Веном также имеет все шансы заглянуть в кинокомикс "Человек-паук: Нет Пути домой".

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" ожидается 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.