geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять самых слабых версий Бэтмена

Пять самых слабых версий Бэтмена

Комиксы о Бэтмене выходят с 1939 года и публикуются до сих пор. Бэтмен существует в совершенно разных мирах мультивселенной и имеет версии, которые кардинально отличаются от оригинала.

Бэтмен имеет, как более могущественные версии, относительно оригинального персонажа, так и те, которые намного слабее. И пять самых слабых версий Бэтмена.

1. Бэтмен "66".

Пять самых слабых версий Бэтмена


Версия Бэтмена, в исполнении Адама Уэста, появилась в телевизионном сериале, выходившем в 1960-х годах. А после 2010 года, эта версия обрела собственную серию комиксов.

Эта версия героя полагается на технические устройства и не совершенно выделяется боевыми навыками.

2. Полицейский Бэтмен.



В одном из альтернативных миров никто не знает о Брюсе Уэйне и Бэтмене. Но в этом мире есть Человек-летучая мышь, под маской которого скрывается полицейский Эллиот Несс.

Когда Эллиот Несс понимает, что служба в полиции Чикаго ограничивает его в борьбе с преступниками, он становится линчевателем по прозвищу Человек-летучая мышь. Против преступников линчеватель использует пистолет-пулемёт Томпсона.

3. Пожилой Бэтмен из футуристического будущего.



В футуристическом будущем было показано, как годы борьбы с преступниками сказались на Бэтмене. Брюс Уэйн создал экзоскелет, без которого он не мог даже передвигаться.

Хотя, у этого Бэтмена был бронированный костюм, позволяющий ему оставаться в строю, без этого костюма он был инвалидом.

4. Вернувшийся Тёмный Рыцарь.



Бэтмен нашёл в себе силы вернуться к геройству в преклонном возрасте, чтобы сразиться с бандой Мутантов. Герой по-прежнему мог неплохо сражаются, но эта версия была лишь тенью молодого и опасного Бэтмена.

5. Бэтмен в начале своего пути.



Бэтмен прошёл долгий путь, чтобы стать опытным и умелым бойцом, сеющим страх в умах преступников. В начале своего пути, когда он только дебютировал в комиксах, Бэтмен изображался несколько иначе. И не представлял такой опасности для преступников, которую несёт сейчас.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.