geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон заинтересован в роли Джеймса Бонда

Дуэйн Джонсон заинтересован в роли Джеймса Бонда

Дэниал Крэйг покинул "Бондиану", оставив роль Джеймса Бонда. Последним фильмом актёра в этом образе стал "Не время умирать", вышедший на экраны в этом году.

Дуэйн Джонсон заинтересован в роли Джеймса Бонда


Теперь продюсером "Бондианы" предстоит поиск нового актёра на роль супершпиона. И его поиском, продюсеры займутся в следующем году. Возможно, в следующем году будет объявлено и имя нового исполнителя роли Джеймса Бонда. А пока, голливудские звезды говорят о своём желание сыграть роль знаменитого шпиона.

И недавно, в интервью "Esquire" Дуэйн Джонсон заявил, что хотел бы стать Джеймсом Бондом в следующем фильме "Бондианы".

"Да, мой дед был злодеем в "Живёшь только дважды" с Шоном Коннери. Это круто. Хотел бы пойти по его стопам и стать следующим Джеймсом Бондом. Не хочу быть злодеем. Это должен быть Бонд." - заявил Дуэйн Джонсон.

Дед Дуэйна Джонсона действительно сыграл в фильме" Живёшь только дважды". Он получил роль бандита, который вступает в схватку с Бондом, в одной из сцен.



Конечно, Дуэйна Джонсона сложно представить в роли знаменитого агента Ми-6. И вряд-ли, актёр может рассчитывать на роль Джеймса Бонда. Однако, современный Голливуд постоянно меняет правила и вполне может быть, что Джонсон наденет строгий костюм и начнёт пить мартини с водкой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.