geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Киану Ривз с радостью присоединится к киновселенной "Marvel"

Киану Ривз с радостью присоединится к киновселенной "Marvel"

Слухи о том, что Киану Ривз может присоединиться к киновселенной "Marvel" ходят достаточно давно. И у этих слухов есть довольно твёрдая основа.

Киану Ривз с радостью присоединится к киновселенной "Marvel"


Глава "Marvel Studios", Кевин Файги много раз говорил, что хотел бы видеть Киану Ривза в мире "Marvel". И актёру буде предлагали несколько ролей разных персонажей. Однако пока, рабочий график Киану Ривза не позволяет ему стать участником киновселенной "Marvel".

Сам Киану Ривз также с удовольствием присоединился бы у киновселенной "Marvel", о чем недавно признался в интервью "Esquire".

"Разве это не больше, чем вселенная? Это мультивселенная. Это рассказ из Marvel. Было бы честью. Есть несколько действительно потрясающих режиссеров и сценаристов, и они делают то, чего на самом деле никто никогда не делал. В этом смысле она особенная, с точки зрения масштаба, амбиций, производства. Так что было бы здорово поучаствовать в этом." - рассказал Киану Ривз.



Также Ривз вновь заявил, что хочет вернуться к роли Джона Константина из вселенной "DC", о чем уже давно ходят разговоры. Киану Ривз сказал, что он играл многих Джонов, но Джон Константин точно его любимый Джон.

Последние слухи говорили о том, что Киану Ривз может исполнить роль Призрачного гонщика. И возможно, эта роль дождётся актёра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.