geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Соколиный глаз" представит грандиозный финал

"Соколиный глаз" представит грандиозный финал

Многосерийные проекты "Marvel", выходящие на сервисе "Disney+", неразрывно связаны с общей киновселенной. И это уже доказали сериалы: "Вандавижн", "Сокол и Зимний солдат" и "Локи".

В каждом из сериалов, в финале зрителей ожидал какой-то сюрприз. В шоу "Вандавижн" было показано, как Алая Ведьма начала изучение Даркхолда. В сериале "Сокол и Зимний солдат" состоялся анонс фильма "Капитан Америка 4 ", а также показана вербовка Агента США, Аллегрой де Фонтейн. А финал "Локи" показал следующую большую угрозу для героев киновселенной "Marvel".

"Соколиный глаз" представит грандиозный финал


Нет никаких сомнений, что сериал "Соколиный глаз" тоже сможет удивить зрителей в финале. А режиссёр шестого эпизода шоу "Соколиный глаз", Риз Томас и вовсе заявил, что в финале будет нечто грандиозное.

"Это просто снежный ком, который становится все больше и больше. Итак, я думаю, что мы даем что-то грандиозное в финале для всех, но это также прекрасно, потому что это тоже своего рода самодостаточная история." - рассказал Риз Томас.

Что покажут в финале сериала "Соколиный глаз", неизвестно. Но фанаты "Marvel" надеются на появление Сорвиголовы или Кингпина.



Тем временем, один из продюсеров сериала "Соколиный глаз", Трина Чан заявила о возможности, что Клинт Бартон продолжит свои приключения в киновселенной "Marvel". Ранее предполагалось, что сериал "Соколиный глаз" станет финалом для персонажа Джереми Реннера.

"Всегда есть новые истории, которые можно рассказать, особенно с Клинтом Бартоном. Есть еще много всего, что нужно исследовать. Нам просто нужно подождать и посмотреть, что произойдет, но работать с Джереми - это потрясающе. Он любит своего персонажа, он единственный человек, который действительно знает, кто такой Клинт Бартон. Думаю, есть возможность. Посмотрим." - сказала Трина Чан.

Сериал "Соколиный глаз" уже начал выходить на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.