geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять бесстрашных героев киновселенной "Marvel"

Пять бесстрашных героев киновселенной "Marvel"

С 2008 года, после выхода фильма "Железный человек", киновселенная "Marvel" была наполнена самыми разными героями.

Каждый супергерой киновселенной "Marvel" обладает храбростью, которая позволяет защищать людей и сражаться с самыми разными врагами. Но некоторые из героев киновселенной "Marvel" по-настоящему бесстрашны.

И вот список из пяти героев киновселенной "Marvel", которые действительно бесстрашны.

1. Гамора.

Пять бесстрашных героев киновселенной "Marvel"


Гамора появилась в фильме "Стражи Галактики". И уле в нем героиня продемонстрировала свои боевые навыки и бесстрашие. Гамора была воспитана Таносом, который сделал из неё живое оружие и научил ничего не бояться.

Гамора настолько бесстрашна, что взяла обещания от Звёздного Лорда, что он убьёт её, если Танос сможет её схватить.

2. Капитан Америка.



Даже до того, как Стив Роджерс получил сыворотку суперсолдата, его храбрости не было предела. Капитан Америка бросается на любого врага, чтобы защитить людей. И страх это последнее, о чем он думает.

3. Дракс.



Дракс кидается на любого противника, не ведая страха. Особенно ярко, Дракс показал свое бесстрашие в битве с Ронаном Обвинителем и когда кинулся в пасть межпространственного монстра.

4. Халк.



Халк невероятно бесстрашное существо, движимое яростью. Он бросается на самых крупных и больших врагов, не задумываясь о последствиях.

5. Вижн.



Вижн - андроид, обладающий Камнем Разума. Вижн готов пойти на все, ради правды и справедливости. Он твёрдо верен Мстителям и готов защитить мир ценой своей жизни, что доказал, когда Танос собирал Камни Бесконечности. Вижн попросил Ванду вырвать Камень Разума из его лба, лишив его жизни, чтобы Танос не достиг своей цели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.