geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Махершала Али понимает, что ещё должен заслужить роль "Блэйда"

Махершала Али понимает, что ещё должен заслужить роль "Блэйда"

Уэсли Снайпс сыграл роль Блэйда в трилогии фильмов о Дневном Бродяге ещё 20 лет назад. "Marvel Studios" уже запланировала перезагрузку "Блэйда" и объявила актёра на главную роль.

Махершала Али понимает, что ещё должен заслужить роль "Блэйда"


Исполнителем роли Блэйда назначен Махершала Али. Роль Дневного Бродяги досталась Махершале достаточно легко, после простого звонка Кевину Файги. Махершале даже не потребовалось проходить пробы на роль. Кевин Файги согласился взять его на роль в фильме "Блэйда", после разговора по телефону. Несмотря на все это, Махершала Али понимает, что ещё должен заслужить роль Блэйда, о чем недавно рассказал в беседе "Jake's Takes".



"Вы знаете, что я с нетерпением жду, так это того, чтобы это заработать. Жду работы. Знаете, у меня есть предвкушение, это волнение от того, что он принадлежит мистеру Снайпсу. И поэтому, занимая его место, я просто работаю, чтобы заработать свое место в этом, и я очень рад приступить к работе и выполнить эту работу." - рассказал Махершала Али.

Съёмки кинокомикса "Блэйд" должны стартовать летом 2022 года. А премьера кинокомикса ожидается в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.