geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уэсли Снайпс раскрыл какой совет дал новому Блэйду

Уэсли Снайпс раскрыл какой совет дал новому Блэйду

Уэсли Снайпс сыграл роль Блэйда в трилогии фильмов, выходивших с 1998 по 2005 года. На данный момент "Marvel Studios" планирует перезагрузку "Блэйда", но Снайпс уже не вернётся к титульной роли.

Уэсли Снайпс раскрыл какой совет дал новому Блэйду


Роль нового Дневного Бродяги в фильме "Блэйд" получил Махершала Али. Кажется, актёр уже готов 4 съёмкам кинокомикса и уже совсем скоро он появится в киновселенной.

Когда Махершала Али только получил роль Блэйда, он обратился за советом к Уэсли Снайпсу. И недавно Снайпс рассказал, какой совет он дал коллеге.

"Убедитесь, что ты в форме, чувак. Убедитесь, что ты в форме. Постарайся не пораниться, это важно. Требования боевика заключаются в том, что ты должен быть элитным спортсменом. И быть в хорошей физической форме, чтобы выжить и избежать травм. И наслаждайся этим, пока это длится." - рассказал Уэсли Снайпс.



Также Снайпс отметил, что рад тому, что на экранах появится новый "Блэйд". И он уверен, что у Махершала Али все получится.

Выход фильма "Блэйд", предположительно, ожидается в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.