geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Синопсис мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2" обещает новую команду и могучего злодея

Синопсис мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2" обещает новую команду и могучего злодея

Киностудия "Sony Pictures" начала активно продвигать анимационный фильм "Человек-паук: Через Вселенные 2". Недавно в сети появился первый тизер-трейлер мультфильма, продемонстрировавший Майлза Моралеса, Гвен Стейси и Человека-паука 2099.

Синопсис мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2" обещает новую команду и могучего злодея


Из трейлера мультфильма стало понятно, что Гвен Стейси прибыла к Майлзу Моралесу, чтобы собрать команду Пауков, для сражения с новой угрозой.

Также студия "Sony Pictures" подтвердила, что мультфильм "Человек-паук: Через Вселенные 2" будет иметь настолько масштабную историю, что его решили разделить на две части.



И на днях студия поделилась официальным синопсисом мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2", который обещает новую команду Людей-Пауков и могучего злодея.

"Майлз Моралес возвращается в следующей главе оскароносной саги о паучьих вселенных, в эпическом приключении, которое перенесет Бруклинского дружелюбного Человека-паука через Мультивселенную, чтобы объединить усилия с Гвен Стейси и новой командой Паучков. Людям-паукам предстоит сразиться со злодеем, более могущественным, чем все, с чем они когда-либо сталкивались." - синопсис мультфильма" Человек-паук: Через Вселенные 2".

Одним из членов новой команды Пауков станет Человек-паук 2099. Его мы уже видели в трейлере.

Также в сети появлялись слухи, что к команде могут присоединиться: Человек-паук "Тома Холланда", Человек-паук из мультсериала 1990-х годов, индийская версия Человека-паука и другие. Но кто из них действительно появится в сюжете, неизвестно.

Премьера мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2" состоится 27 октября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.