geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Главный герой покажет все свои силы в фильме "Шазам! Ярость Богов"

Главный герой покажет все свои силы в фильме "Шазам! Ярость Богов"

Режиссёр Дэвид Ф. Сэндберг сумел прекрасно представить забавного и могучего супергероя в фильме "Шазам!", главную роль в котором сыграл Закари Ливай. И успех первого фильма позволил продолжить историю этого супергероя.

Главный герой покажет все свои силы в фильме "Шазам! Ярость Богов"


На данный момент второй фильм о герое, получивший название "Шазам! Ярость Богов" находится в производстве. И конечно же, Закари Ливай вернулся к своей роли.

Кажется, что все свои способности Шазам показал ещё в первом фильме. Однако Закари Ливай утверждает, что фильм "Шазам! Ярость Богов" раскроет его способности со всех сторон.

"Вы увидели все мои основные способности в первом фильме. Вы увидите все это, и вы увидите это во всех отношениях. Нам очень весело в новом. У нас было больше времени, больше бюджета. К нам возвращается весь состав. Каждый больше погружается в своего персонажа. Это был бал. Это было здорово. Я очень рад этому." - сказал Закари Ливай.



Премьера фильма "Шазам! Ярость Богов" намечена на 1 июня 2023 года. Хотя Закари Ливай надеется, что фанатам героя не придётся так долго ждать. И студия "Warner Bros" перенесёт премьеру на более раннюю дату.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.