geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Галь Гадот рассказала об участии Линды Картер в фильме "Чудо-Женщина 3"

Галь Гадот рассказала об участии Линды Картер в фильме "Чудо-Женщина 3"

Линда Картер играла роль Чудо-Женщины в сериале 1970-х годов. И актриса появилась в коротком камео в фильме "Чудо-Женщина 1984".

Галь Гадот рассказала об участии Линды Картер в фильме "Чудо-Женщина 3"


Линда Картер уже говорила, что вернётся в фильме "Чудо-Женщина 3". А исполнительница главной роли в кинокомиксе, Галь Гадот недавно подтвердила, что у Картер будет больше времени в триквеле.

"Линда наставляла меня с самого первого момента, когда я получила роль Чудо-женщины. Она всегда была рядом, разговаривала со мной, давала советы и все такое. Она настоящий мастер того, чем мы с Пэтти занимались, и это было так здорово, что нам удалось найти подходящую возможность пригласить ее на последний фильм, а теперь и на третий. На этот раз все еще лучше. Я очень ее люблю. Я очень люблю ее". - сказала Галь Гадот.



На данный момент, режиссёр и сценарист фильма "Чудо-Женщина 3", Пэтти Дженкинс активно занимается сценарием. И скорей всего, как только текст будет готов, Дженкинс возьмётся за съёмки кинокомикса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.