geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Для Хиддлстона стало изюминкой показывать изменения в Локи

Для Хиддлстона стало изюминкой показывать изменения в Локи

Локи дебютировал в фильме "Тор" и был показан как злой брат Бога Грома, жаждущий власти и признания. Затем Локи появился в фильме "Мстители" и попытался захватить Землю.

Для Хиддлстона стало изюминкой показывать изменения в Локи


В определённый момент "Marvel Studios" планировала убить Локи. Но персонаж, в исполнении Тома Хиддлстона, настолько понравился фанатам киновселенной "Marvel", что боссы студии не стали его отпускать. И история обманщика продолжила развиваться. Персонаж развивался и менялся, а в фильме "Мстители: Война Бесконечности" Локи пожертвовал собой, ради других. И на данный момент, Локи уже не является злодеем в киновселенной.

Летом 2021 года Локи получил собственный сериал, в котором боролся за сохранение вселенной. Сериал "Локи" продлён на второй сезон, который уже запущен в работу.

В интервью "Variety" Том Хиддлстон признался, что ему очень нравится играть персонажа, а изменения Локи стали для него изюминкой.

"Я понимаю, что люди видят в Локи хорошее. Зрители хотят, чтобы персонаж действительно менялся и стал в итоге хорошим, и для меня показывать это было чем-то вроде изюминки.

Локи никогда не прибегнет к тем методам, которые использовал раньше."
- сказал Том Хиддлстон.



Хиддлстон отметил, что несмотря на изменения, Локи не потеряет своей индивидуальности.

Подробностей о втором сезоне сериала "Локи" пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.