geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Родригес собирается заняться сиквелом фильма "Алита: Боевой ангел" в 2022 году

Роберт Родригес собирается заняться сиквелом фильма "Алита: Боевой ангел" в 2022 году

Фантастический фильм "Алита: Боевой ангел", вышедший на экраны в 2019 году, заработал вдвое больше, вложенных в него средств. И понравился большинству зрителям, сходивших на него в кинотеатры. Однако этого показалось мало, для компании "Disney" и свернула планы на сиквел, когда права на "Алиту" попали к ней.

Роберт Родригес собирается заняться сиквелом фильма "Алита: Боевой ангел" в 2022 году


Режиссёр Роберт Родригес продолжал бороться за сиквел фильма "Алита: Боевой ангел", работая над другими проектами. И кажется, ему удалось в этом продвинуться.

Возможно, Роберт Родригес сумел убедить боссов "Disney" в том, что сиквел "Алиты" может заработать больше денег, чем первый фильм. Работая над сериалом "Звездные войны: Книга Бобы Фетта", у Родригеса была возможность встретится с руководством "Disney".

В разговоре с "The Hollywood Reporter" Роберт Родригес заявил, что собирается начать работу над сценарием фильма "Алита: Боевой ангел 2" уже в 2022 году.

"Джеймс и я говорили об этом недавно, и мы все еще очень заинтересованы в продолжении. Я сказал ему: "Позволь мне закончить Бобу, а затем давай разберемся с презентацией сиквела." - сказал Роберт Родригес.



Никаких официальных анонсов от компании "Disney" не было. И возможно, что сценарий не устроит руководство компании. Но надежда на выход продолжения "Алиты" определённо засияла ярче.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.