geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять воскрешений героев "Marvel", которых не ожидали фанаты

Пять воскрешений героев "Marvel", которых не ожидали фанаты

Фанаты комиксов давно привыкли к смертям и последующим воскрешениям персонажей. И в комиксах "Marvel" многие герои умирали, а затем возвращались жизни.

Однако авторы комиксов "Marvel" способны построить сюжеты так, чтобы фанаты чувствовали, что любимые герои подвержены большой опасности. И некоторые истории построены так, что фанаты не ожидали увидеть погибших героев снова. Однако погибшие герои все равно возвращались к жизни, шокируя этим фанатов.

И вот пять примеров воскрешений героев, от которых фанаты не ожидали.

1. Джин Грей вернулась к жизни, после Саги Тёмного Феникса.

Пять воскрешений героев "Marvel", которых не ожидали фанаты


Джин Грей была одержима силой Тёмного Феникса. Она пожертвовала собой, чтобы спасти жизни своих близких. Эта жертва была настолько красиво построена, что фанаты не ожидали увидеть Джин вновь. Однако авторы комиксов воскресили героиню.

После своей второй смерти, о Джин Грей забыли на тринадцать лет. И её воскрешения, после скольких лет, фанаты "Marvel" совершенно не ожидали.

2. Возвращение Баки к жизни.



Баки Барнс очень долго был мёртв. И многие фанаты успели забыть о существовании этого персонажа. А затем, "Marvel" решила вернуть к жизни Баки и сделать его Зимнем солдатом.

3. Воскрешения Бена Райли.



Клон Питера Паркера, Бен Райли, известны как Алый Паук, несколько раз умирал и возвращался к жизни. И несколько раз, даже занимал место главного Человека-паука.

Когда Бен Райли впервые появился в комиксах "Marvel", он казался одноразовым персонажем для одной истории. И когда Райли погиб, никто не ждал его возвращения. Однако герой вернулся к жизни и даже какое-то считался не клоном, а настоящим Человеком-пауком.

4. Тетя Мэй вернулась к жизни.



Тётя Мэй всегда являлась важной частью жизни Питера Паркера. И когда она умерла от старости, Человек-паук грустил, но продолжил жить без неё. А затем фанатам показали, что на самом деле Тетя Мэй жива и это шокировало многих.

5. Возвращение Капитана Америки.



Комиксы "Капитан Америка" начали терять популярность и "Marvel" решила избавиться от него. Более десяти лет Капитан Америка считался мёртвым. А затем его вернули к жизни и он возглавил Мстителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.