geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Веном имел больше экранного времени в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Веном имел больше экранного времени в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Кинокомикс "Веном: Да будет Карнаж" показал как чёрный инопланетянин переносится в основную вселенную "Marvel", где живёт Человек-паук. Фанаты жаждали увидеть встречу Венома с Человеком-пауком. Однако их ожидало небольшое разочарование. Никакой встречи персонажей не состоялось.

Веном имел больше экранного времени в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"


Однако, как выяснилось, изначально Веном должен был получить больше времени. И при написании сценария, встреча героев обсуждалась. Об этом, рассказали сценаристы фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", Крис МакКенна и Эрик Соммерс в интервью "Variety".



Сценаристы раскрыли, что Веном "Тома Харди" должен был получить в разы больше времени а фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". И на начальном этапе написания сценария, Крис МакКенна и Эрик Соммерс не только обсуждали встречу Венома с Человеком-пауком, но и спорили на какой стороне он окажется. Сценаристы раздумывали станет Веном врагом Человека-паука или его союзником.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.