geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Правитель Громов может вновь появиться в фильме "Тор: Любовь и Гром"

Правитель Громов может вновь появиться в фильме "Тор: Любовь и Гром"

Режиссёр Тайка Вайтити давно завершил съёмки фильма "Тор: Любовь и Гром". Однако о нем пока не слишком много подробностей. Но известно, что в фильме появится целая армия известных персонажей, в исполнение знаменитых актёров.

Правитель Громов может вновь появиться в фильме "Тор: Любовь и Гром"


К роли Тора Одинсона вернулся Крис Хемсворт, а Натали Портман вновь сыграла Джейн Фостер. Тесса Томпсон присоединилась к проекту, вернувшись к образу Валькирии. А сам Тайка Вайтити снова примерил роль Корга.

Команда Стражей Галактики тоже появится в фильме. Крис Пратт вернулся к роли Звёздного Лорда. Дэйв Батиста сыграл роль Дракса. Карен Гиллан исполнила роль Небулы. А Брэдли Купер и Вин Дизель озвучили реплики Ракеты и Грута.

Рассел Кроу дебютирует в фильме "Тор: Любовь и Гром", в образе Зевса. А главного антагониста кинокомикса, Горра сыграл Кристиан Бэйл.

И на этом, похоже, Вайтити не остановился. По слухам режиссёр нашёл место в сюжете для Эйтри, который является правителем гномов и главным кузнецом Нидавеллира. Он уже появлялся на короткое время в фильме "Мстители: Война Бесконечности". Его роль сыграл Питер Динклэйдж.



Какую роль Вайтити мог отвести Эйтри в фильме "Тор: Любовь и Гром", не сообщается. Возможно, кузнец Нидавеллира создаст новое оружие для Тора или Джейн Фостер. А может именно Эйтри восстановит Мьёльнир.

Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" намечена на июль 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.