geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сцена на мосту в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" была длиннее

Сцена на мосту в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" была длиннее

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" титульному герою пришлось столкнуться с несколькими злодеями, пришедшими из других вселенных.

Сцена на мосту в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" была длиннее


И первого из злодеев фильма - Доктора Осьминога, Человек-паук встретил на мосту, когда пытался помочь своим друзьям с колледжем. На этом мосту состоялась битва Человека-паука и Доктора Осьминога. И она выглядела довольно зрелищно. Но часть зрителей осталась разочарована, что почти все сцены этой битвы показали в трейлере.

Не самом деле эта сцена должна была длиться несколько дольше. Специалист по визуальным эффектам фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", Келли Порт рассказал, что эта сцена длилась около 15 минут. И команде из "Digital Domain" пришлось потрудиться над её созданием.



Однако "Marvel Studios" решила, что 15 минут слишком много для сцены битвы на мосту и вырезали значительную часть её.

Никаких официальных анонсов фильма "Человек-паук 4" не было. Но продюсеры Кевин Файги и Эми Паскаль уже говорили, что думают о следующей трилогии про Человека-паука.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.