geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Концепт-художник "Человека-паука: Нет Пути домой" подготовился к тому, что Человек-паук сольется с Веномом

Концепт-художник "Человека-паука: Нет Пути домой" подготовился к тому, что Человек-паук сольется с Веномом

Веном переместился в основную вселенную "Marvel", в заключительной части фильма "Веном: Да будет Карнаж". И многие фанаты "Marvel" ожидали увидеть встречу Человека-паука с Веномом. Но этого так и не случилось.

Концепт-художник "Человека-паука: Нет Пути домой" подготовился к тому, что Человек-паук сольется с Веномом


Веном переместился в основную вселенную "Marvel", лишь на короткое время, только для того, чтобы пообщаться с барменом и оставить кусочек симбиота.



Однако возможно, эта сцена могла быть расширена. Недавно художник Томас ду Крест, работавший над кинокомиксом "Человек-паук: Нет Пути домой", поделился парой концепт-артов, которые показывают чёрный костюм для Питера.

На концепт-артах Человек-паук стоит на крыше здания, слившись с Веномом. Возможно, такой вариант рассматривался для финала "Человека-паука 3". Но его решили оставить на будущее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.