geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Флэш" покажет лучшие сцены с Бэтменом, над которыми работал Бен Аффлек

"Флэш" покажет лучшие сцены с Бэтменом, над которыми работал Бен Аффлек

Бен Аффлек давно завершил свою работу над кинокомиксом "Флэш". И теперь все, что остаётся актёру - это ждать, чтобы увидеть финальный результат его трудов.

"Флэш" покажет лучшие сцены с Бэтменом, над которыми работал Бен Аффлек


В интервью "The Herald Sun" Бен Аффлек рассказал, что ему очень понравилось участвовать в кинокомиксе "Флэш". И по его мнению фильм покажет лучшие сцены, которые он когда-либо делал в образе Бэтмена.

"Я никогда не говорил этого - но, возможно, мои любимые сцены с точки зрения Бэтмена и интерпретация Бэтмена, которую я сделал, были в фильме "Флэш". Я надеюсь, что они сохранят целостность того, что мы сделали, потому что я думал, что это было здорово и действительно интересно - по-другому, но не так, чтобы это не соответствовало характеру. Кто знает? Может быть, они решат, что это не работает, но когда я пошел и сделал это, это было очень весело, очень, очень приятно и воодушевляюще, и я подумал: "Вау, кажется, я наконец-то понял какого это."" - сказал Бен Аффлек.

Также Бен Аффлек намекнул, что в фильме "Флэш" его Бэтмен появится в последний раз. Об этом ранее ходили много слухов. И, похоже, после событий "Флэша" Майкл Китон действительно продолжит играть роль основного Бэтмена, в этой вселенной.



Помимо этого, Бен Аффлек признался, что его сильно огорчила негативная реакция фанатов на то, что он получил роль Бэтмена. Аффлек сказал, что ему было действительно больно от этого. И у него появлялась мысль, чтобы оставить роль Бэтмена. Но он все же решил сняться в фильме "Бэтмен против Супермена", ради своих детей. Аффлек хотел, чтобы его дети радовались тому, что он Бэтмен.

Премьера фильма "Флэш" состоится 3 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.