geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Факты о злом Докторе Стрэндже, которые отличают его от оригинального Доктора Стрэнджа

Факты о злом Докторе Стрэндже, которые отличают его от оригинального Доктора Стрэнджа

В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" главному герою придётся остановить масштабную угрозу. И возможно, его злая версия из мультсериала "Что если?" окажется в кинокомиксе.

И вот несколько интересных фактов о злом Докторе Стрэндже, которые отличают его от оригинального мага, уже давно существующего на страницах графических романов и известен как Доктор Стрэндж "Marvel Comics".

Факты о злом Докторе Стрэндже, которые отличают его от оригинального Доктора Стрэнджа


1. Злой Доктор Стрэндж добился большего в хирургии, чем оригинальный волшебник.

В мультсериале "Что если?" Стивену Стрэнджу удалось самостоятельно провести радикальную гемисферэктомию и сделать эту операцию успешно.

2. Злой Доктор Стрэндж никогда не травмировал руки.

Злой Доктор Стрэндж не травмировал руки в аварии. Вместо этого, в аварии он теряет Кристину.



3. Злой Доктор Стрэндж видел смерть Кристины сотни раз.

Пытаясь спасти Кристину, Доктор Стрэндж возвращается в прошлое, раз за разом, и наблюдает смерть любимой. Это сильно ожесточило эту версию Доктора Стрэнджа.

4. Злой Стрэндж получил свой плащ от магического таракана.

Плащ левитации не выбирал злую версию Доктора Стрэнджа. Злой Доктор Стрэндж отобрал свой плащ у магического таракана из другого измерения.



5. Злой Доктор Стрэндж является хозяином демонических существ.

Увеличивая свою силу, злой Доктор Стрэндж поглотил бесчисленное количество демонических существ. Злая версия волшебника не всегда может контролировать демоническую энергию и иногда его зловещая внешность вырывается наружу.

6. Злой Доктор Стрэндж способен ощущать присутствие внепространственных существ.

Злой Доктор Стрэндж настолько силен, что способен ощущать присутствие внепространственных существ, таких как Наблюдатель.



7. Злой Доктор Стрэндж стал причиной разрушения собственной вселенной.

Поглощение демонической энергии и бесчисленные попытки спасти Кристину привели к разрушению вселенной злого Доктора Стрэнджа.

8. Злой Доктор Стрэндж знает все о Стражах Мультивселенной.

Злой Доктор Стрэндж набирал состав Стражей Мультивселенной. В один момент он признается Капитан Картер, что прочёл всю её биографию и выбрал нужный момент, когда она может присоединиться к команде. Очевидно, что злой Доктор Стрэндж прочёл биографии всех членов команды.



9. Злой Доктор Стрэндж остался наблюдать за Киллмонгером и Арнимом Зола.

Когда злой Доктор Стрэндж вернулся в свою вселенную, он перенёс с собой Киллмонгера и Арнима Золу, обладающих Камнями Бесконечности.

Учитывая, что злой Доктор Стрэндж знал все о членах Стражах Мультивселенной, он вполне мог предположить предательство Киллмонгера. И возможно, он позвал его в состав, чтобы все случилось именно так, как случилось. А затем, могучий волшебник мог бы использовать его, для своих целей. Пока, это только предположение. Но, возможно, что именно из-за этого начнётся разрушение мультивселенной в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.