geekpost


GEEKPOST » Фильмы » История "Бэтмена" поставит под сомнение утверждение, что он герой

История "Бэтмена" поставит под сомнение утверждение, что он герой

Остаётся чуть больше двух месяцев до премьеры нового "Бэтмена". И в сети появляется все больше информации о кинокартине.

Недавно было объявлено, что новый фильм "Бэтмен" получил подростковый рейтинг "PG-13", несмотря на обилие жестокости.

История "Бэтмена" поставит под сомнение утверждение, что он герой


Долгое время по сети ходили слухи, что режиссёр фильма "Бэтмен", Мэтт Ривз разрабатывает эту историю в направлении взрослого рейтинга "R". Поэтому, когда было объявлено о "PG-13", часть фанатов персонажа была расстроена. Но даже некоторые западные СМИ отметили, что специалисты, выдавшие рейтинг к кинокомиксу где-то ошиблись.

Трейлеры "Бэтмена" уже показали мрачную атмосферу фильма и жестокого главного героя. И рейтинг "PG-13" точно не испортит впечатления от просмотра.

А в интервью "Daily Record" исполнитель роли Бэтмена, Роберт Паттинсон рассказал о впечатлениях от съёмок в этом фильме. И сказал, что их фильм собирается поставить под сомнение утверждение что Бэтмен - герой.

"Были моменты во время съемок, что я мельком видел себя в отражении чего-то - и это было напоминанием о том, что "вау, это безумие, я на самом деле Бэтмен". Любой, кто играл в такого культового супергероя, помнит, как он впервые надел свой костюм - и да, это было нечто особенное. Костюм делает за вас много работы в боевых сценах, но его не всегда легко носить.

Мне нужно было узнать как можно больше об истории персонажа, чтобы увидеть, что на самом деле не было сделано.

Люди видят Бэтмена как прямолинейного героического персонажа, но наша история действительно поставит под сомнение природу героя и даст ему множество разных точек зрения."
- рассказал Роберт Паттинсон.



Зрители, следящие за производством кинокомикса и интервью творческой команды, уже ждут многого от этого проекта. И поэтому, при просмотре кинокомикса, многие фанаты "DC" будут придираться к каждой мелочи. Остаётся надеяться, что Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон были изначально к этому готовы. И превратили свою историю про Бэтмена в проект, от которого зрители придут в восторг.

Премьера фильма "Бэтмен" состоится 3 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.