geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсеры "Венома" опровергли информацию, что Человек-паук окажется во вселенной "Sony"

Продюсеры "Венома" опровергли информацию, что Человек-паук окажется во вселенной "Sony"

Ещё до выхода первого фильма "Веном", в сети начали ходить слухи, что Человек-паук "Тома Холланда" может прибыть во вселенную "Sony". И фанаты кинокомиксов терпеливо ждали, когда эти персонажи наконец-то встретятся.

Продюсеры "Венома" опровергли информацию, что Человек-паук окажется во вселенной "Sony"


С каждым новым проектом "Marvel" или "Sony", слухи о встрече Венома "Тома Харди" и Человека-паука "Тома Холланда" только усиливались. А когда в конце кинокомикса "Веном: Да будет Карнаж" было показано, что Веном переместился в основную вселенную "Marvel", фанаты решили, что его встреча с Паучком уже неизбежна. Однако Веном переместился во вселенную "Marvel" только для того, чтобы оставить сюрприз Человеку-пауку. А затем Веном вернулся во вселенную "Sony".

И недавно в интервью "ComicBook" продюсеры кинокомиксов от "Sony", Фил Лорд и Кристофер Миллер заявили, что никогда даже не думали о встрече двух персонажей.



По заявлению продюсеров Фила Лорда и Кристофера Миллера, Том Холланд точно не появиться в будущих кинокомиксах "Sony", в роли Человека-паука.

Однако, возможно, Том Холланд больше и не нужен. После выхода кинокомикса "Человек-паук: Нет Пути домой", по сети пошли слухи, что Эндрю Гарфилд может вернуться к роли Дружелюбного соседа, чтобы стать основным Паучком во вселенной "Sony".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.