geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Шан-Чи и Легенды десяти колец" рассказал почему они решили вернуть Мерзость

Продюсер "Шан-Чи и Легенды десяти колец" рассказал почему они решили вернуть Мерзость

В фильме "Невероятный Халк", который появился на экранах в 2008 году, противником изумрудного гиганта стал злодей по прозвищу Мерзость. В фильме "Шан-Чи и Легенда десяти колец", вышедшем недавно, злодей снова появился на экранах.

Продюсер "Шан-Чи и Легенды десяти колец" рассказал почему они решили вернуть Мерзость


Недавно продюсер кинокомикса "Шан-Чи и Легенда десяти колец", Джонатан Шварц рассказал, почему они решили вернуть Мерзость именно сейчас и почему несколько изменили внешность злодея.

"Мы знали, режиссер Дестин Дэниел Креттон и я, что там должна была быть большая демонстративная битва между двумя известными персонажами, и это стало большим разговором с нами о том, появление кого имело бы смысл, и кого было бы круто увидеть.

И мы закончили тем, что захотели Мерзость, потому что это, казалось, имело наибольший смысл в истории о том, где мы собираемся найти его в этой вселенной , а также просто будет классно увидеть его в бою.

И это было хорошее время, чтобы освежить внешний вид Мерзости. Мы не видели его какое-то время, поэтому я думаю, что все были взволнованы, увидев его вообще."
- рассказал Джонатан Шварц.

Роль Мерзости в "Невероятном Халка" исполнил Тим Рот. И не так давно актёр признался, что он вернулся к роли Мерзости в фильме "Шан-Чи и Легенда десяти колец". Учитывая возвращение персонажа в киновселенную "Marvel", на персонажа определённо имеются планы. И Мерзость стоит ожидать в других проектах "Marvel Studios".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.