geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд надеется, что Человек-паук и Сорвиголова будут напарниками в будущем

Том Холланд надеется, что Человек-паук и Сорвиголова будут напарниками в будущем

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" состоялось возвращение Чарли Кокса к роли Мэтта Мердока. Мэтт Мердок появился в кинокомиксе лишь в короткой сцене. Но теперь Сорвиголова стал частью киновселенной "Marvel". И герой обязательно появится в будущих проектах.

Том Холланд надеется, что Человек-паук и Сорвиголова будут напарниками в будущем


Как и многие фанаты "Marvel", исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд надеется, что его герой сможет поработать с Сорвиголовой в будущем. Об этом Холланд рассказал в интервью "The Hollywood Reporter".

"Я был большим поклонником сериала "Сорвиголова" и считаю Чарли фантастическим актером. Он проделал замечательную работу с этим персонажем, и, хотя это было небольшое камео, оно явно дразнило будущее.

Чарли был очень веселым. Было действительно здорово увидеть, как он вернулся к персонажу, фанатом которого я действительно являюсь и которого он, очевидно, очень любит. Так что это было довольно круто, и я надеюсь, что однажды мы найдем способ снова объединить Человека-паука и Сорвиголову."
- рассказал Том Холланд.



Скорей всего, Человек-паук и Сорвиголова смогут встретиться в каком-то групповом проекте "Marvel".и возможно, что Сорвиголова появится в следующем фильме "Человек-паук".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.