geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять действительно героичных поступков Чёрного Адама

Пять действительно героичных поступков Чёрного Адама

Чёрный Адам обладает внушительной мощью. И долгое время персонаж был злодеем, причиняя много вреда для героев и обычных людей. Со временем Чёрный Адам стал антигероем, помогая другим героям и поступая правильно. Но, чтобы стать антигероям, Чёрный Адам прошёл длинный путь, показывая свои добрые намерения.

И вот лишь пять действительно героичных поступков Чёрного Адама в комиксах "DC", которые перевели его на сторону героев.

1. Он спасёт египетскую беженку, Адрианну Томаз.

Пять действительно героичных поступков Чёрного Адама


Черный Адам спасает египетскую беженку, Адрианну Томаз, даря ей амулет Исиды, который даёт ей невероятные силы. Затем Чёрный Адам помогает спасти брата Адрианны, Амона. А после, Чёрный Адам даёт часть своей силы Амону, делая из него героя Осириса.

2. Чёрный Адам отказывается от власти, ради спасения своего народа.



Когда народ Кандака оказался в опасности, Чёрный Адам попросил помощи у волшебника Шазама, отказавшись от своих полномочий. Чёрный Адам остался без сил, чтобы волшебник спас его народ.

3. Чёрный Адам предотвратил инопланетное вторжение.



За сотни лет до эпохи супергероев, Чёрный Адам столкнулся с инопланетной расой, которая намеревалась вторгнуться на Землю. Чёрный Адам сразился с инопланетянами и предотвратил их вторжение.

4. Он освободил народ Кандака.



Кандак был подвержен суровой диктатуре. И лишь небольшая группа борцов за свободу боролась за свержения диктаторского режима. Борцы за свободу освободили Чёрного Адама из заточения. А Чёрный Адам сверг диктатора и победил его сторонников, став защитником Кандака.

5. Он остановил Преступный синдикат.



Когда Лига Справедливости была изгнана, а из другого измерения прибыл Преступный Синдикат, Чёрный Адам взял все в свои мощные руки. Чёрный Адам объединился с Синестро. И вместе они остановили Преступным синдикат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.