geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр фильма "Бэтмен" раскрыл ещё один спин-офф

Режиссёр фильма "Бэтмен" раскрыл ещё один спин-офф

Похоже, Мэтт Ривз решил не просто рассказать новую историю о Бэтмене, а создать целую серию проектов, охватив весь Готэм.

Режиссёр фильма "Бэтмен" раскрыл ещё один спин-офф


Уже известно, что в работе находятся два спин-оффа "Бэтмена", сериал о полиции Готэма и сериал о Пингвине. И недавно Мэтт Ривз раскрыл третий многосерийный спин-офф "Бэтмена", посвящённый Лечебнице Аркхем.

"Мы делаем этот сериал о Пингвине, и одна из замечательных вещей в нем - это Колин Фаррелл, он такой, каким вы его никогда не видели. Он такой невероятный, и он похититель сцен. И мы подумали, что может посвятить сериал его персонажу. Поэтому я поговорил с HBO Max, показал им Колина в фильме и рассказал им о том, что это может быть, и они сказали: "Давайте сделаем это". Так что мы делаем это, и мы делаем еще один сериал, который связан с Лечебницей Аркхем." - рассказал Мэтт Ривз.



В Лечебнице Аркхем содержатся многие преступники Готэма. Но как будет реализован этот проект и какие преступники окажутся в центре внимания, пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.