geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зои Кравиц пробовалась на роль Женщины-кошки в фильме "Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды"

Зои Кравиц пробовалась на роль Женщины-кошки в фильме "Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды"

Зои Кравиц исполнила роль Женщины-кошки в фильме "Бэтмен", который недавно появился в мировом прокате. И судя по комментариям критиков Зои Кравиц хорошо справилась с поставленной задачей.

Зои Кравиц пробовалась на роль Женщины-кошки в фильме "Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды"


Но, как оказалось, Кравиц могла появиться в образе героини намного раньше, в фильме "Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды", вышедшем на экраны в 2012 году. Зои Кравиц пробовалась на роль в кинокомиксе от Кристофера Нолана. Однако в "Тёмном Рыцаре: Возрождение легенды" роль воровки ушла Энн Хэтэуэй.

В интервью "The Guardian" Зои Кравиц рассказала, почему ей отказали. И рассказала, что это был тяжёлый момент для неё.

"Я не знаю, пришло ли это непосредственно от Кристофера Нолана, я думаю, что это, вероятно, был какой-то директор по кастингу или помощник директора по кастингу.

Быть цветной женщиной и быть актрисой, и в то время мне сказали, что я не могу читать из-за цвета моей кожи, и слово "урбанистический", которое было использовано повсюду, вот что было действительно тяжело в тот момент."
- рассказала Зои Кравиц.



Студия "Warner Bros" пока не объявляла о сиквеле фильма "Бэтмен". Но нет никаких сомнения, что его запустят в работу. И сиквел обязательно продолжит не только историю Бэтмена, но и Женщины-кошки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.