geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Галь Гадот рада, что Зои Кравиц стала частью вселенной "DC"

Галь Гадот рада, что Зои Кравиц стала частью вселенной "DC"

Зои Кравиц получила роль Женщины-кошки в фильме "Бэтмен", который готовится к выходу в кинотеатрах. Многие уже успели увидеть образ героини, созданный Зои Кравиц. И фанаты "DC" высоко оценили её работу.

Галь Гадот рада, что Зои Кравиц стала частью вселенной "DC"


Но не только фанаты "DC" поддерживают участие Кравиц в фильме "Бэтмен". Исполнительница роли Чудо-Женщины, Галь Гадот также заявила, что счастлива от того, что Зои Кравиц играет Женщину-кошку.

"Я люблю Зои. Она выглядит потрясающе. Она милая. Она талантливая женщина. И я так счастлива, что у меня есть еще одна женщина в качестве товарища во вселенной "DC"" - сказала Галь Гадот.



Галь Гадот ещё минимум один раз предстоит появиться в образе Чудо-Женщины. Она вернётся к роли героини в фильме "Чудо-Женщина 3". Зои Кравиц только предстоит появиться в фильме "Бэтмен", премьера которого запланирована на 3 марта 2022 года. Но студия "Warner Bros", по слухам, имеет большие планы на развитие истории Женщины-кошки. Несмотря на это, есть очень маленькая вероятность, что Женщина-кошка (Зои Кравиц) встретится с Чудо-Женщиной (Галь Гадот).

Чудо-Женщина и Женщина-кошка находятся в разных вселенных. Возможно, Женщина-кошка когда-нибудь и встретит Чудо-Женщину в фильмах "DC". Но скорей всего, это будет уже другая версия супергероини.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.