geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Ариана ДеБос прокомментировала свою роль в "Крейвене-охотнике"

Ариана ДеБос прокомментировала свою роль в "Крейвене-охотнике"

Киностудия "Sony Pictures" продолжает корректировать истории злодеев Человека-паука, чтобы всунуть их в собственную киновселенную, в которой пока есть только Веном и Морбиус. На очереди ещё один известный противник Человека-паука - Крейвен-охотник.

Ариана ДеБос прокомментировала свою роль в "Крейвене-охотнике"


Съёмки фильма "Крейвен-охотник" должны начаться уже в ближайшее время. И некоторое время назад стало известно, что к составу фильма присоединилась актриса Ариана ДеБос. Ариане ДеБос предстоит сыграть роль Калипсо. И в интервью "The Playlist" актриса прокомментировала свое участие в кинокомиксе.



"Ну, если быть с вами откровенной, я мало что могу об этом сказать. Но я очень рада присоединиться к семье Sony/Marvel. Когда Джей Си Чендор пришел ко мне и предложил эту идею для фильма. И он просто, он режиссер, который хотел быть режиссером всю свою жизнь. И, честно говоря, он чертовски хорош. И я думаю, что он привнесет что-то действительно творческое, новое и свежее, а также действительно серьезное в этот фильм и в историю Крэйвена-Охотника. И я действительно взволнована, чтобы работать над этим." - рассказала Ариана ДеБос.

Премьера фильма "Крейвен-охотник" ожидается в январе 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.