geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" сравняется по продолжительности с "Человеком-пауком: Нет Пути домой"

"Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" сравняется по продолжительности с "Человеком-пауком: Нет Пути домой"

Фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" собирается показать большое количество персонажей из разных вселенных. Но, кажется, для этих целей фильм получит недостаточно большой хронометраж.

"Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" сравняется по продолжительности с "Человеком-пауком: Нет Пути домой"


Согласно данным бразильского сайта "Ingresso" , занимающегося продажей билетов, хронометраж фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" составит 2 часа 28 минут.

Такой же хронометраж получил фильм "Человек-паук: Нет Пути домой". Однако ходят слухи, что в кинокомиксе "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" собираются показать намного больше персонажей, чем в "Нет Пути домой". Либо большинство слухов не подтвердятся, либо события сиквела "Доктора Стрэнджа" будут развиваться крайне стремительно.



К главной роли в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" вернулся Бенедикт Камбербэтч. Режиссёром выступает Сэм Рэйми.

Мировая премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на май 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.