geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных фактов о родителях Человека-паука

Несколько интересных фактов о родителях Человека-паука

В то время тётя Мэй и дядя Бен, без сомнения, несут ответственность за воспитание Человека-паука, история Ричарда и Мэри Паркеры, кажется, всегда оказывают огромное влияние на жизнь их сына Питера, независимо от того, в какой временной шкале они находятся. Из-за того, что пара часто жила двойной жизнью, их истории мало кому известны.

Несколько интересных фактов о родителях Человека-паука


1. В "Marvel 1602" Ричард и Мэри Паркер работали на Фьюри.

В "Marvel 1602" кратко упоминаются Ричард и Мэри Паркер, которые работали с сэром Николасом Фьюри, главой службы безопасности королевы Елизаветы I. В этой альтернативной временной шкале эпоха супергероев наступила в начале 1600-х годов, создавая невероятно образы знакомых персонажей, которых фанаты "Marvel" знают и любят.



2. В одной из вселенных Мэй была матерью Человека-паука.

Лимитка Марка Миллара "Trouble" предлагает еще одну возможную историю происхождения родителей Питера Паркера. "Trouble" рассказывает историю молодых Мэй, Мэри, Бена и Ричарда, которые встречаются во время летних каникул. В определённый момент этой истории выясняется, что Мэй беременна после романа с Ричардом Паркером.

Вместо того, чтобы Мэри была мамой Питера, эта вселенная представляет Мэй как настоящую мать Человека-паука. Из-за этого изменения лимитка вызвал разногласия среди фанатов и не считается частью основной преемственности "Marvel".

3. Ричард Паркер ответственен за создание Венома.

В "Ultimate Spider-Man" Ричард Паркер биолог, а не супершпион. Перед смертью, Ричард работал над экспериментальным биологическим костюмом, который потенциально мог бы излечивать болезни и восстанавливать тело владельца. Партнером Ричарда в этом эксперименте был другой ученый по имени Эдди Брок старший.



4. Мэри Паркер - ниндзя.

В "Mangaverse" Мэри Паркер переименована в Кири, и у нее совершенно другая предыстория. Кири, как и остальные члены ее семьи, является частью клана пауков, группы ниндзя, воюющей с конкурирующим кланом теней.

5. Ричард и Мэри Паркер убиты Уилсоном Фиском.

В "Spider-Geddon" Уилсон Фиск организовал крушение самолёта, на котором летели Ричард, Мэри и Питер Паркеры. Ричард и Мэри погибли, а Питера воспитали гигантские пауки на Дикой земле.



6. Ричард и Мэри Паркер погибли из-за Халка.

В "Ultimate Spider-Man" Ричард Паркер занимался воссозданием сыворотки суперсолдата. Ричард работал с Брюсом Беннером, который вызвался добровольцем для испытания сыворотки.

Сыворотка превратила Брюса в Невероятного Халка, разрушившего здание, в котором находились Ричард и Мэри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.