geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд считает, что Человек-паук может победить Росомаху

Том Холланд считает, что Человек-паук может победить Росомаху

У Росомахи и Человека-паука была возможность появиться на одном экране ещё в фильме "Человек-паук" от Сэма Рэйми. Тогда роль Человека-паука исполнял Тоби Магуайр. А роль Росомахи принадлежала Хью Джекману.

Том Холланд считает, что Человек-паук может победить Росомаху


Исполнитель роли Росомахи, Хью Джекман даже присутствовал на съёмках фильма "Человек-паук". Однако так и не исполнил роль Росомахи в нем, по довольно странной причине. Говорилось, что для Джекмана просто не нашлось костюма его персонажа, что странно, ведь его костюмом могла стать майка и джинсы, как в ряде фильмов "Люди Икс".



Возможно, Тому Холланду удастся встретиться с новым Росомахой в киновселенной "Marvel". И даже помериться силой с когтистым мутантом. Том Холланд определённо думает об этом и но не уверен, что у Человека-паука есть шанс против Росомахи в рассвете сил. При этом Росомаху из "Логана" Человек-паук бы побил, по словам Холланда.

"Мы говорим о "Логане" Росомахе или о "Людях Икс" Росомахе? Я побью старика из "Логана". В "Людях Икс" он бы побил меня. Я думаю, что Росомаха победит Человека-паука, потому что Человек-паук не может так сильно избить. К тому же Человек-паук не убивает людей, а Росомаха убивает, так что это огромное преимущество." - сказал Том Холланд.

В этом году вышел фильм "Человек-паук: Нет Пути домой". Это точно не финал истории о Человеке-пауке и он вполне может встретить кого-то из Людей Икс в киновселенной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.