geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новый Капитан Америка был на съёмках "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда"

Новый Капитан Америка был на съёмках "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда"

Съёмки "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда" уже завершены и над кинокомиксом продолжают работу, чтобы представить в кинотеатрах.

Новый Капитан Америка был на съёмках "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда"


Сюжет фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", по-прежнему, сохраняется в секрете. Известно лишь, что Т'Чалла должен погибнуть, а его титул возьмёт кто-то другой.

Также в фильме обязательно появятся другие герои киновселенной "Marvel". Известно, что в какой-то момент кинокомикса появится Рири Уильямс, также известная как Железное Сердце. Но неизвестно, наденет ли героиня свою броню для фильма.

Помимо этого, в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" могут появиться и более известные герои киновселенной. Например: новый Капитан Америка, роль которого взял на себя Сэм Уилсон.



В свежем интервью исполнитель роли Сэма, Энтони Маки признался, что действительно присутствовал на съёмках "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда". Однако актёр заявил, что не участвует в кинокомиксе.

"Я очень рад сообщить, что они только что завершили съёмки "Черной пантеры 2". Это будет потрясающе, это будет зрелищно. Я не в фильме, но я был на съемочной площадке, я был свидетелем этого. Я очень рад, что все увидят "Черную пантеру 2"" - сказал Энтони Маки.

Премьера фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" намечена 9 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.