geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарий фильма про странного Супермена завершён

Сценарий фильма про странного Супермена завершён

Киностудия "Warner Bros", кажется, не собирается возвращать Генри Кавилла к роли Человека из стали. Зато студия планирует выпустить сразу два новых проекта про Суперменов.

Сценарий фильма про странного Супермена завершён


Одним из проектов занимается Майкл Б. Джордан. Это будет сериал про Вал-Зода, Супермена из альтернативного мира. И сериал "Супермен" должен когда-нибудь выйти на сервисе "HBO Max".

Вторым проектом про Супермена занимаются Джей Джей Абрамс и Та-Нехиси Коутс. Это должен быть новый полнометражный фильм "Супермен". И по той информации, которая есть о нем, он очень странный.



Естественно никакой официальной информации о фильме "Супермен" не было. Но инсайдеры говорили, что Та-Нехиси Коутс хочет переписать историю Кларка Кента, сделав его чёрным и отправив в 1940-е года. Эти сообщения были встречены критикой со стороны фанатов "DC". И критика вполне оправдана. Зачем делать Кларка Кента чёрным, не ясно никому. На страницах комиксов хватает чёрных версий Супермена.

Но, похоже, скоро появится официальная информация о новом фильме "Супермен". Инсайдер Дэниел Рихтман сообщил, что сценарий уже завершен и передан боссам студии "Warner Bros".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.